
В ВСУ рекорд заболеваемости COVID-19
Сейчас COVID-19 болеют 650 военных и служащих ВСУ, из них на лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 59 человек. За минувшие сутки в Вооруженных силах Украины выявлено 68 случаев заболевания COVID-19.
Об этом в среду, 9 сентября, сообщило командование медицинских сил ВСУ. Сейчас COVID-19 болеют 650 военных и служащих ВСУ, из них на лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 59 человек.
Состояние здоровья пациентов удовлетворительное. Всего за время эпидемии выздоровели 1 389 военных ВСУ, на изоляции (в том числе самоизоляции) находится 534 человека.
У 122 военнослужащих изоляция заканчивается в ближайшие трое суток. За время эпидемии в ВСУ зафиксировано шесть летальных исходов заболевания коронавирусом.
. Читать на korrespondent.net

