В ВСУ новый летальный случай от коронавируса
За последние сутки Вооруженные силы Украины понесли потери из-за коронавируса. В Житомирской области умер военный.
Об этом сообщает Командование Медицинских сил ВСУ.
С 24 июля он находился на амбулаторном лечении по адресу проживания. В связи с ухудшением состояния 2 августа его госпитализировали в КУ ЦГБ N1 (Житомир). Уже 3 августа его подключили к аппарату ИВЛ. К сожалению, сегодня утром, 9 августа, он умер.
Всего, по состоянию на 9 августа в Вооруженных Силах Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванную коронавирусом SARS-CoV-2, болеет 305 человек.
Всего за время пандемии выздоровели - 681 человек, летальных исходов - 6. На изоляции (в том числе самоизоляции) находится 795 человек. Количество военнослужащих, у
Читать на apostrophe.ua
