В ВСУ COVID-19 заболели семь человек за день
При этом госпитализированы троих военных, остальные четверо лечатся дома под наблюдением медиков. В ВСУ зафиксировали семь новых случаев COVID-19 за сутки, всего в Украине сейчас болеет 671 военный.
Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ в воскресенье, 7 февраля. За сутки госпитализированы трое заболевших, остальные четверо находятся на лечении дома под наблюдением медиков.
У всех заболевших состояние здоровья удовлетворительное. Всего за время пандемии в рядах ВСУ выздоровели 15 083 человека, летальных случаев - 43.
При этом смертельных исходов за минувшие сутки не зафиксировано. Напомним, что в Украине более 3 тысяч новых случаев COVID-19.
Выздоровели за день более двух тысяч украинцев, а скончались - более 80. Лидерами
. Читать на korrespondent.net

