В Воронежской области в осенний призыв попали 1,2 тыс. новобранцев
Более 1200 воронежских новобранцев отправится на службу осенью. Первые 38 человек отправятся в воинские части уже в следующий вторник. Рядом с домом служить смогут те, у кого есть пожилые, либо больные родители. Таким призывникам подберут подразделения в Воронежской области или в ближайшем регионе.
Антиковидные меры, как и в предыдущую кампанию будут усилены, – заявили в военном комиссариате, и добавили, что весной среди призывников не было ни одного заболевшего. Новобранцы после прибытия в часть пройдут двухнедельный карантин с ежедневным измерением температуры. За их здоровьем будут следить и до отправки на службу.
– Обеспечены, что сборные пункты, что призывные пункты муниципальных образований, всем необходимым медицинским имуществом, в
Читать на vestivrn.ru