
В Воронежской области умер седьмой больной коронавирусом
В Борисоглебской райбольнице умер 59-летний житель Поворинского района, у которого предварительные анализы показали коронавирус. Мужчина ещё 7 апреля вернулся домой из Москвы, где работал вахтовым методом, а 13 апреля почувствовал себя плохо и вызвал скорую, сообщили в пресс-центре облправительства. Тогда у него были симптомы ОРВИ.
Спустя четыре дня, 17 апреля, мужчину доставили в инфекционное отделение Борисоглебской райбольницы, тогда же у него взяли анализы на COVID-19. Пациент получал противовирусное лечение, находился на ИВЛ. Предварительно положительный результат теста пришёл 19 апреля. В этот же день пациент и скончался.
По данным пресс-центра, у мужчины были сопутствующие хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.
Первые
Читать на newtvnews.ru