В Воронежской области с 29 ноября возобновляют работу учреждения допобразования
Сегодня губернатор Воронежской области Александр Гусев провел очередное заседание оперативного штаба по борьбе с COVID-19.В начале мероприятия глава региона заявил, что в последние три недели наблюдается снижение заболеваемости и число госпитализаций.«Это, конечно, позитивный факт. Но мы остаемся все еще на высоком уровне по количеству заболевших: больше 3500 человек на койках и, соответственно, чуть выше 20 тысяч — общее количество болеющих.
Хотя, произошло практически двукратное снижение», - сказал Александр Гусев.Глава регионального Роспотребнадзора Игорь Механтьев добавил, что ситуация продолжает стабилизироваться. В частности, на 20% снизилась заболеваемость коронавирусом среди несовершеннолетних.По словам руководителя департамента
. Читать на runews24.ru