В Воронежской области пьяный водитель УАЗа разбил мотоциклы байкерского клуба
Жителя Борисоглебского района Воронежской области признали виновным в ложном доносе о совершении преступления. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону, в конце апреля 2019 года, будучи пьяным, обвиняемый посадил за руль своего УАЗа-452Д приятеля, который также находился в состоянии опьянения. В районе турбазы в селе Чигорак мужчина не справился с управлением и врезался в припаркованные дорогостоящие мотоциклы, владельцы которых прибыли на межрегиональный слёт байкерского клуба.
Причинённый ущерб оценили в 600 тысяч рублей. Суд обязал владельца автомобиля выплатить эти средства, однако вместо этого мужчина обратился в полицию с заявлением об угоне. Правоохранители провели проверку и вынесли постановление об отказе в возбуждении дела в
Читать на moe-online.ru