В Воронежской области поймали подростков, которые проехали 100 км на крыше поезда
Подростков, которые проехали около 100 км на крыше грузового поезда, поймали в Воронежской области. Об этом сообщили в пресс-службе Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте 27 апреля.
Об опасных развлечениях юношей стало известно благодаря соцсетям. Подростки выкладывали фото и видео из путешествия в своих аккаунтах. Инспектор ПДН увидели эти материалы и организовали оперативно-профилактическое мероприятие, в ходе которого на станции Некрылово Новохоперского района буквально сняли с грузового состава двух подростков 16 и 18 лет.
Молодых людей отвезли в отделение полиции на станции Поворино. Там выяснилось, что приятели начали свой экстремальный вояж еще в Саратовской области и успели проехать около 100 километров.
Инспекторы ПДН провели с
Читать на moe-online.ru