В Воронежской области парень ударил ножом экс-бойфренда своей девушки
Бобровский райсуд вынес приговор 21-летнему парню, который ударил ножом экс-бойфренда своей девушки. Он получил 4,5 года лишения свободы условно, сообщили в пресс-службе суда в четверг, 8 июля.
Как рассказал журналисту «Вести Воронеж» собственный источник, 18-летняя девушка сначала встречалась с одним парнем, потом – с другим. Они ровесники. Между тремя ребятами возник конфликт из-за ревности, 15 апреля в селе Слобода они собрались выяснить отношения в заброшенном доме.
В результате девушка ударила бывшего парня кирпичом по голове, а её спутник причинил ему ножевое ранение в грудь. Молодой человек смог сам вызвать себе скорую и написал заявление в полицию.
В отношении нападавшего парня возбудили уголовное за умышленное причинение тяжкого вреда
Читать на vestivrn.ru