В Воронежской области ещё у 31 человека диагностировали коронавирус
За сутки в Воронежской области выявили 31 случай заражения COVID-19. Об это сообщили в региональном оперштабе во вторник, 21 апреля. Уточняется, что 12 заболевших прибыли из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга или Липецка. Их выявили благодаря новому порядку мониторинга за приезжими из других регионов.
— Пациенты находятся под регулярным наблюдением врачей и получают лечение. Полный круг контактов пациентов установлен, с ними ведётся работа, — сообщили в оперштабе.
Ранее сообщалось, что за сутки почти 700 воронежцев поместили на домашний карантин из-за коронавируса. Ещё 17 человек госпитализированы с подозрением на инфекцию. За сутки выздоровели два человека: беременная женщина и шестимесячный ребёнок. Общее число выздоровевших
Читать на moe-online.ru

