
В Воронежской области 33-летняя женщина убила своего новорожденного сына
В Воронежской области 33-летняя женщина убила своего новорожденного сына. Суд уже огласил приговор.
Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. Суд установил, что у подозреваемой есть еще трое несовершеннолетних детей. Забеременев, женщина не сообщила об этом никому.
Она умышленно скрывала данный факт, так как не хотела ребенка. — В сентябре 2020 года женщина родила доношенного живого мальчика в общежитии на улице Привокзальной. Затем она положила ребенка в пластиковое ведро и, убедившись, что он не подает признаков жизни закопала его в землю рядом с домом, — говорится в сообщении. Экспертиза показала, что причиной смерти мальчика стала острая дыхательная недостаточность в результате попадания в легкие ребенка мекония и околоплодных
. Читать на 7info.ru