
В воронежских троллейбусах изменили порядок оплаты проезда
Порядок оплаты проезда изменили в троллейбусах Воронежа.Об этом 2 февраля сообщили корреспонденту «Горком36» в пресс-службе мэрии.Теперь оплачивать проезд в электротранспорте необходимо при входе в салон. В пресс-службе горадминистрации рассказали, что таким образом система оплаты приводится к единому формату.Теперь единственными маршрутами в Воронеже, где оплата осуществляется при выходе, остались автобусы 9ка и 9кс.В них ездят много студентов.
И для того, чтобы на остановках не создавались очереди, оплата производится при выходе.Напомним, что со вчерашнего дня в Воронеже ввели новый троллейбусный маршрут №99. Он курсирует от универмага «Молодежный» до Воронежского госуниверситета.
. Читать на gorcom36.ru
