В Воронеже жители частного сектора на Беговой снова пожаловались на зловонные реки под окнами
Жители частного сектора на Беговой, также и многострадальные обитатели многоэтажек на ул. Шишкова, продолжают вдыхать фекальные запахи из-з неисправности канализаций. Все это длится не один год, из «Водоканала» и мэрии, по словам жителей Беговой, на их жалобы приходят отписки и ничего не меняется.
Так, жители дома №37 по Беговой пожаловались в редакцию «МОЁ!» на то, что последние 4 дня из канализационного люк бьет фонтан из нечистот, а по всей улице потоком несется зловонный ручей вместе с бумагой, тряпками и средствами гигиены. Естественно, все это люди несут к себе по дворы. По словам местных жителей, данный колодец никто не чистит, так как он считается бесхозным. Другие жильцы уверяют, что по заявкам сотрудники «Водоканала», конечно,
Читать на vrn.mk.ru