В Воронеже возбудили уголовное дело после стрельбы в Северном лесу
Уголовное дело о хулиганстве (ст. 213 УК РФ) возбуждено по факту стрельбы в Северном лесу Воронежа. Информацию об этом «МОЁ! Online» подтвердили в пресс-службе регионального управления МВД.
Конфликт со стрельбой произошёл 29 августа. Местный житель и его супруга выгуливали собаку, когда из леса вышла группа парней в спортивных костюмах. Они в грубой форме поинтересовались у супругов, что те здесь делают. После этого один из парней повалил мужчину на землю и начал его душить. В конфликт вмешался прохожий, в которого выстрелили из травматического пистолета.
Напомним, ситуация вокруг Северного леса накалилась в конце августа. Вместо санитарной вырубки исключительно больных деревьев на некоторых участках спилили все сосны. Позже в лесу был
Читать на moe-online.ru

