
В Воронеже управляющий АЗС присвоил топлива на миллион рублей
На сумму свыше миллиона рублей присвоил топливо управляющий одной из АЗС Воронежа.Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, 34-летний мужчина с ноября прошлого года вносил изменения в электронную плату дозиметра. В результате чего ему удалось «сэкономить» 12 тонн горючего.Похищенное топливо управляющий сбыл своему знакомому почти с 50-процентной скидкой.
Полицейские узнали, что мужчина, таким образом, получил доход в 600 тысяч рублей.О фактах присвоения толева узнало руководство компании. После чего оно обратилось в полицию.Стражи порядка возбудили уголовное дело по ст.
160 УК РФ «Присвоение или растрата». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
. Читать на gorcom36.ru

