В Воронеже работники кладбищ работают на пределе возможностей из-за роста смертей на фоне COVID-19
В Воронеже администрация и работники кладбищ работают на пределе возможностей из-за роста смертей на фоне пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. В правительстве Воронежской области в четверг, 21 октября, рассказали, что ситуация с коронавирусной инфекцией нового типа в регионе оценивается как очень сложная.По количеству выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией область занимает третье место в Центральном федеральном округе и седьмое - в России.Всего с начала пандемии ковида в Воронежской области умерли 6618 пациентов с подтвержденным COVID-19.
По количеству смертей пациентов с COVID-19 регион занимает третье место в ЦФО после Москвы и Подмосковья.Администрация городских кладбищ Воронежа работает на пределе кадровых и
. Читать на argumenti.ru
