
В Воронеже после потопа открыли движение под мостом на бульваре Победы
Движение под мостом на бульваре Победы вечером пятницы, 26 февраля, было закрыто примерно в течение двух часов. Из-за оттепели дорога оказалась сильно затоплена, воду пришлось откачивать. Около 20:10 автомобилисты могли продолжать путь по привычному маршруту, сообщила пресс-служба мэрии.
– Вода была отведена как штатными системами, так и вспомогательной техникой «Городской дорожной службой»: понадобилось сразу две единицы, – добавили в администрации.
Ранее чиновники сообщали, что затопленных мест в Воронеже несколько – причиной этого стало резкое потепление. Чтобы вода уходила скорее, коммунальщики вручную чистили решётки ливнёвок, а также применяли технику. Работают на данный момент на улицах Брянская, Димитрова, Иркутская, Ильюшина, 50 лет
Читать на vestivrn.ru