В Воронеже недовольный качеством мяса в лавке мужчина начал стрелять
В Воронеже полицейский задержал мужчину, который купил мясо в одном из торговых павильонов, однако оставшись недовольным качеством продукта, совершил несколько выстрелов. Как уточнили в региональном МВД инцидент произошел 13 июня.
Подоспевший на место происшествия полицейский оказался там случайно, поскольку в это время был не на службе. "Полицейский, оценив обстановку, незамедлительно направился к торговой точке и обезоружил правонарушителя, у которого в руках находился травматический пистолет. Правоохранитель удерживал мужчину до приезда сотрудников Росгвардии и следственно-оперативной группы", - отметили в ведомстве.
Уточняется, что столь резко высказать недовольство качеством товара решился 52-летний местный житель. После покупки мяса
. Читать на ren.tv