




В Воронеже коронавирус проник в систему 112
Коронавирусную инфекцию обнаружили в Центре обработки вызовов областной службы 112. В здании по адресу: улица Пирогова, 87 заразился один из сотрудников. Первым об этом сообщил портал «МОЕ! Online», сведения которому направил один из читателей. В самом бюджетном учреждении информацию подтвердили. Директор «Системы-112 Воронежской области» Александр Корнеенко рассказал, что один из работников действительно заразился, но о вспышке речи не идет - контактный круг сотрудника (его коллеги по смене) отправили на изоляцию и тестирование на COVID-19.
Официально сообщается, что работников учреждения еще в апреле поделили таким образом, чтобы минимизировать контакты и риски потенциальной передачи коронавируса. В «Системе-112» активный масочный режим.
Читать на vrn.mk.ru