В Воронеже часть Коминтерновского района осталась без воды
Часть Коминтерновского района Воронежа осталась без воды днем в пятницу, 12 июня. В редакцию поступило сразу несколько соответствующих сообщений от читателей. Воронежцы рассказали, что воды не было на бульваре Победы, в районе памятника Славы и у остановки «Политехнический институт».
В пресс-службе «РВК-Воронеж» нам рассказали, что в районе улицы Ипподромной произошла нештатная ситуация на водопроводной линии диаметром 150 мм и сейчас ведутся работы по устранению аварии.
— Для производства работ необходимо было ограничить водоснабжение улицы Кораблинова. По данным на 15:00, основной объем работ уже завершён. Неисправности оборудования устранены. В настоящее время путем технологических переключений ведётся плавный запуск водовода, —
Читать на moe-online.ru
