
В Воронеже автомобилистка сбила на пешеходном переходе 15-летнюю девочку
Сотрудники ГИБДД установили личность водителя, который сбил в Воронеже девочку, переходившую дорогу по «зебре» и скрылся, сообщили в ГУ МВД по региону 3 марта. Нарушителем оказалась 58-летняя жительница Воронежа, которая находилась за рулем «Хендай Гетц».В полиции сообщили подробности ДТП.
Авария произошла в 15.05 на улице Летчика Колесниченко. Здесь иномарка, двигавшаяся в направлении улицы Моисеева, сбила 15-летнюю девочку.
Девочка в это время переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.Поразительно, что автомобилистка уехала с места ДТП. А девочку с травмами доставили в больницу.Теперь автомобилистке грозит наказание и за оставление места ДТП.По данным ГИБДД, с начала года в регионе зарегистрировано 81 ДТП, связанных с наездом на пешехода.
7 человек погибли и 78 получили ранения. Из них 14 пострадавших – дети в возрасте до 18 лет.
. Читать на gorcom36.ru