
В Воркуте по вине МУП "Северные тепловые сети" ребенок упал в колодец
В Воркуте 10-летний мальчик упал в открытый колодец, принадлежащий МУП "Северные тепловые сети".
Как сообщили "Комиинформу" родственники ребенка, происшествие случилось 22 мая в 16 часов по улице Дончука возле дамбы. Ребенку помогли выбраться очевидцы. в результате падения мальчик сломал руку и попал в больницу. Юному воркутинцу сделали операцию.
Родители написали заявление в полицию, сегодня мама планирует обратиться в прокуратуру города.
В администрации Воркуты родным пояснили, что люк находится на обслуживании МУП "Северные тепловые сети". Временно его перекрыли конусом, на днях обещали установить крышку люка, так как прежний украли.
"Люк до сих пор не закрыт, неподалёку открыт еще один колодец, который еще глубже, чем этот.Улица
Читать на komiinform.ru

