
В Воркуте осудили иностранца, который выбросил собаку из окна
В Воркуте за жестокое обращение с собакой осужден иностранный гражданин. Мужчина выкинул с третьего этажа собаку своей сожительницы.
Фото сообщества «Хеллоу, Воркута» в соцсети «ВКонтакте»Как сообщает прокуратура Коми, Воркутинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 54-летнего иностранного гражданина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 245 УК РФ (Жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель или увечье).
Судом установлено, что безработный иностранный гражданин сожительствовал в Воркуте с женщиной, у которой имелась собака. Мужчина испытывал к собаке неприязнь. 8 апреля 2019 года, когда сожительницы не было дома, выкинул болонку из окна квартиры, расположенной на 3 этаже. От
Читать на bnkomi.ru