
В Воркуте 32 кошек выбросили из окна квартиры в 45-градусный мороз
Домашних питомцев спасли неравнодушные воркутинцы и сыктывкарцы. За 1000 км их привезли в Сыктывкар, накормили и предоставили приют. Редакция БНК узнала подробности необычной «спецоперации».
Фото народного корреспондентаКак сообщил БНК народный корреспондент, под Воркутой пожилая женщина держала в квартире 38 кошек. По какой-то причине животные остались одни, куда делась их хозяйка, пока не известно. Квартира превратилась в кошачий «концлагерь».
― На днях жилье пришла освобождать какая-то женщина, проблему она решила кардинальным способом: выкинула всех кошек в окно. А в Заполярье по ночам всю неделю было до -45°C. Кошки были почему-то мокрые и сразу начали замерзать насмерть. Бедолаги забивались в продухи вдоль дома в поисках тепла и
Читать на bnkomi.ru
