В Вооруженных силах коронавирусная инфекция выявлена у 4 тыс военнослужащих
Количество военнослужащих, которые с помощью ведомственных и гражданских медиков справились с новой коронавирусной инфекцией, достигло в армии и на флоте 20 119 человек. Эти данные в четверг вечером опубликовали в специальном бюллетене на официальном сайте Минобороны РФ.
Сообщается, что только за прошедшие сутки в Вооруженных силах выздоровел 231 военнослужащий. Кроме того, начиная с марта более 76 663 представителя Вооруженных сил, контактировавших с инфицированными Covid-19, после обязательного двухнедельного контроля и отрицательного результата тестирования сняли с медицинского контроля.
Сейчас 4 086 военнослужащих, у которых результаты теста на Covid-19 оказались положительными, находятся на контроле у врачей. Более 2 700 таких пациентов
Читать на rg.ru

