В Вологде пройдет сбор вторсырья на благо бездомных животных
26 и 27 февраля общество защиты животных «Велес» проводит акцию по сбору вторсырья. Все полученные средства будут направлены на помощь бездомным животным.
26 числа ненужные вещи волонтеры принимают у населения на ул. Новгородской, 23 с 11 до 12 часов и с 14 до 15 часов за церковью на ул. Первомайской.
Также два пункта приема вещей работают 27 февраля. Неравнодушных горожан просят откликнуться и принести вторсырье на ул. Ленинградскую, 136 с 14 до 15 часов или в заречную часть города на ул. Карла Маркса, 105 с 11 до 12 часов.
Горожане могут избавиться от домашнего хлама: ненужных пластиковых вещей, стекла, алюминия, макулатуры по еще 55 адресам, где стоят парные контейнеры желтого и синего цветов.
Читать на vologda.mk.ru