В Вологде оштрафовали начальницу страховой компании, вылечившей зубы за счет компании
В Вологде огласили приговор бывшей врио начальника одного из отделений филиала «СОГАЗ». 46-летнюю женщину признали виновной в мошенничестве в сфере страхования, сообщает пресс-служба управления СК РФ по региону.
Следствие и суд установили, что женщина безосновательно оформила направления на услуги имплантации и протезирования зубов от своей организации на посторонних лиц. В 2016-2017 годах она на деньги компании «починила» себе зубы на 150 тысяч рублей.
Поводом к возбуждению уголовного дела стали материалы оперативно-разыскной деятельности управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по региону. Следователи разобрались в схеме хищения денег, проанализировав изъятую документацию и допросив...
Читать на wvw.daily-inform.ru