В Вологде наградили победителей VII летней Спартакиады пенсионеров и ветеранов
В течение трех дней более 300 пенсионеров соревновались в различных видах спорта. В СКК «Вологда» состоялось вручение наград победителям VII летней Спартакиады пенсионеров и ветеранов Вологодской области.
В торжественной церемонии приняли участие председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко, депутаты областного парламента Павел Горчаков и Денис Долженко, а также представители общественных организаций.«Для нас было важно, чтобы после прошлогоднего перерыва в связи с пандемией эти спортивные мероприятия возобновились. Мы понимаем, что заниматься спортом на свежем воздухе нашим ветеранам гораздо полезнее, чем сидеть по домам взаперти.
Нас поддержал Губернатор области Олег Кувшинников и Правительство. И сегодня я хочу сказать
. Читать на runews24.ru
