В Вологде и Череповце под колесами иномарок оказались женщины
Оба ДТП случились накануне – в Вологде под колесами «Volkswagen Golf», которым управлял 46-летний вологжанин, оказалась 36-летняя женщина, пытавшаяся пересечь перекресток на улице Козленской и Пушкинской, двигаясь на самокате по обочине. В результате – пострадавшая самокатчица была госпитализирована в больницу, сообщает ОГИБДД УМВД России по г.
Вологде Еще одно ДТП, а котором пострадала 79-летняя череповчанка, произошло в городе металлургов на проспекте Победы, около дома № 131. 27-летний водитель автомобиля «Audi A4» совершил наезд на старушку, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу.
К счастью, бабушка выжила, но была направлена для лечения травм в Вологодскую областную больницу №2, сообщает ОГИБДД УМВД России по г. Череповцу
. Читать на vologda-poisk.ru