
В Вологде активизировались психи: вновь нападения на женщин на ул. Маршала Конева
В Вологде вновь сообщают о неадекватном молодом человека, который нападает на женщин, девушек и детей в районе улиц Маршала Конева, Воркутинской, Технического переулка. В группе «Жесть Вологда и регион» опубликовано фото молодого человека, который одет достаточно прилично, в наушниках и вообще не выглядит как маргинал.
Как оказалось – этот человек, который, по словам комментаторов, проживает в районе улицы Воркутинской, подкарауливает девушку или женщину и резко её толкает или грубо набрасывается на женщин с детьми. Также этот человек ведет себя вызывающе и неадекватно – разумеется, возможно, он психически больной, но это не значит, что ему все можно и за это ничего не будет. Пока нет информации, проводится ли проверка в отношении этого
. Читать на vologda-poisk.ru