В Волгоградской области скончались 22 пациента с COVID-19
По данным на 1 октября, от COVID-19 умерли еще 22 человека. Всего с начала пандемии число жертв коронавируса достигло 2809 пациентов.
Как сообщили в оперштабе региона, среди умерших за прошедшие сутки граждан были 12 жителей Волгограда, один волжанин, шесть человек из Камышинского района, двое из Котельниковского и еще один проживал в Кумылженском районе.
В числе жертв коронавируса оказались шестеро мужчин в возрасте от 41 до 81 года и 16 женщин от 51 до 89 лет.
Отметим, что вакцинация остается самым эффективным средством защиты от заболевания. По состоянию на конец сентября прививку от коронавируса в Волгоградском регионе сделали около 860 тыс. человек, еще более 380 тыс. вакцинировались от гриппа. Жителей региона призывают позаботиться о
Читать на volg.mk.ru