В Волгоградской области пациентка угрожала убийством врачу из-за очереди
ВОЛГОГРАД, 30 ноября. /ТАСС/. Уголовное дело возбуждено в Иловлинском районе Волгоградской области в отношении 36-летней пациентки, напавшей на 50-летнего терапевта. Подозреваемая не желала стоять в очереди, вытащила из сумки предмет, похожий на пистолет, и стала угрожать убийством медику, сообщили во вторник в пресс-службе регионального ГУ МВД.
"Дознаватели ОМВД России по Иловлинскому району возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ ("Угроза убийством") в отношении женщины, напавшей на медика. Неоднократно судимая 36-летняя жительница одного из сел Иловлинского района пришла в поликлинику на прием к 50-летнему врачу-терапевту. Не желая стоять в очереди, она стала нецензурно выражаться. Терапевт сделал ей замечание, после чего
Читать на tass.ru