В Волгоградской области от коронавируса скончались еще 14 пациентов
Всего за сутки коронавирус унес жизни 14 человек. Новыми жертвами заболевания стали три жительницы Волгограда в возрасте 57, 81 и 91 лет и 90- летний горожанин. Все пациенты проходили лечение в 4-й клинической больницы.
Кроме того, в оперштабе сообщили о смерти 82-летней пациентки из Дубовского района и 95-летней жительницы Клетского района. Кроме того, скончалась 65-летняя женщина из Михайловки, проходившая лечение в местной ЦРБ, и 82-летняя жительница Новоаннинского района, которую ранее положили в Урюпинскую центральную районную больницу.
В целом с начала пандемии зафиксировали 1791 случай летального исхода.
Отметим, что в Волгоградской области санитарно-эпидемиологическая обстановка остаётся контролируемой, но напряжённой. В регионе
Читать на volg.mk.ru