В Волгоградской области от COVID-19 вакцинировались 30 тысяч педагогов
Как сообщили в областном комитете образования, воспитательница детского сада № 386 Краснооктябрьского района Светлана Ширшицкая прошла вакцинацию в самом крупном прививочном пункте региона, расположенном на площадке музея «Россия –
моя история».
– Я считаю себя ответственным человеком, поэтому решила привиться, – отметила Светлана Ширшицкая. – Мы прекрасно понимаем, в каком месте и с кем работаем – у нас непосредственный контакт с детьми, мы много общаемся с родителями. Соответственно, стараемся обезопасить себя, свои семьи и всех окружающих».
В детском саду, в котором работает волгоградка, принимают все меры, чтобы уберечь сотрудников и воспитанников от коронавируса. В настоящий момент в учреждении привили 50% коллектива.
По данным
Читать на volg.mk.ru

