В Волгоградской области 61 выпускник получил 100 баллов на ЕГЭ
Одним из волгоградских выпускников, на отлично справившихся с ЕГЭ, стала Алина Голомидова. Она на 100 баллов сдала русский язык, однако свою жизнь она хочет связать с иностранными языками и стать преподавателем английского.
– С малых лет я видела себя только в этой профессии, и теперь она для меня не мечта, а цель, – говорит Алина. – Профессия учителя будет востребована всегда. К тому же я люблю детей. Так что эта специальность подходит мне по всем параметрам.
Никита Данакири сдал сразу 2 предмета ЕГЭ на 100 баллов – физику и математику. Он закончил школу № 129 в Волгограде. Во время сдачи экзамена ему помог опыт участия в олимпиадах.
– У меня ведь большой опыт участия в различных соревнованиях, – объясняет Никита. – Начинал с олимпиады по
Читать на volg.mk.ru
