В Волгоградской области 6 человек скончались от коронавируса за сутки
Жертвами стали жители Волгограда, Волжского, Камышина, Михайловки, Урюпинского и Палласовского районов.
Мужчина из Волгограда сразу не обратился за медпомощью. Лечился самостоятельно, а после нескольких дней обратился в поликлинику, где экспресс-тест показал наличие COVID-19. 57-летний мужчина был госпитализирован. В больнице у него диагностировали двустороннюю пневмонию.
Волжанин 56 лет сразу обратился к врачам. Лечился амбулаторно, без положительной динамики, в связи с чем был госпитализирован. В больнице диагностировали COVID-19 с двусторонней пневмонией.
Женщина из Урюпинского района обратилась за медицинской помощью спустя пять дней. После госпитализации у нее диагностировали COVID-19 и двустороннюю пневмонию. Ей было 56 лет.
67-летний
Читать на volg.mk.ru