В Волгограде жители массово прививаются от коронавируса
В Волгоградской области со вчерашнего дня началась массовая прививочная кампания. При волгоградских поликлиниках открыты прививочные центры, которые принимают всех желающих с 18 лет. С середины декабря в этом медучреждении получают вакцину люди, которые по долгу службы много контактируют с другими людьми – учителя, соцработники и медики.
По словам персонала поликлиники №3, около 200 человек уже полностью завершили вакцинацию от коронавируса: сделали два укола с разницей в 21 день. Медики отметили, что прививка хорошо переносится. В редких случаях в месте укола наблюдалось покраснение и небольшая температура, пишет «Волгоградская правда.ру».
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко
19 января в поликлинику №3 пришли работники
Читать на volg.mk.ru

