
В военной части под Одессой скандал: командование обвинили в издевательствах
В военной части Одесской области солдат попал в больницу после "воспитания" командованием части.
Как сообщает "Апостроф", об этом пишет издание "Думская".
Инцидент произошел в одном из формирований противовоздушной обороны оперативного командования "Юг". Солдата-срочника госпитализировали с инсультом. По словам сослуживцев, над ним издевались под видом "воспитательной работы".
Началось все с момента, когда пятеро военнослужащих в/ч А3880 в пгт Черноморское самовольно покинули часть. Позже командование задержало одного из них, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Также спустя время нашли всех остальных.
Солдат решили не привлекать к административной ответственности. Однако офицеры провели "урок" по-своему. Они якобы
Читать на apostrophe.ua
