
«В военкомат забрали 15-летних пацанов!»
ГУР Минобороны.«Здесь забирают всех пацанов. Всех! Даже 15-летних вчера забирали в «военкомат», пока родители не подтверждали их личности, что им – 15 лет», – рассказала жена боевика.Также она рассказала, что оккупанты понесли огромные потери под Изюмом.
Об этом она узнала от другого оккупанта, с которым случайно стояла в одной очереди. Из его 204-го полка выжили лишь 18 человек.
При этом теперь захватчик не хочет воевать за так называемую «ДНР», потому что, мол, когда-то эта псевдореспублика отказала им в помощи.«Он говорит, что их хотят отправить в «ДНР», а они туда идти не хотят. Говорит, что они в «ДНР» просили подмоги, а они сказали, что помогать нам не будут.
Читать на charter97.org
