В Витебской области двое мужчин уснули, а утром их нашли мертвыми
Два человека погибли в агрогородке Мокшаны Сенненского района Витебской области, сообщает МогилевОнлайн со ссылкой на Следственный комитет.
28 апреля компания из пяти человек распивала спиртные напитки. После застолья мужчина стали расходиться, однако заснули в разных местах на улице.
На следующее утро двоих из них нашли мертвыми. Еще один из собутыльников чувствовал себя плохо: его доставили в больницу.
По предварительным выводам следствия, мужчины насмерть отравились алкоголем: в крови у погибших содержание этилового спирта составляло 5,8 и 5,2 промилле. Это превышает смертельную дозу алкоголя для человека.
Ранее в Костюковичском районе два человека отравились глистогонным средством для животных.
Читать на gomel.today

