В Витебской области 17 сентября родились 23 малыша
20 cентября, Витебск /Корр. БЕЛТА/.
В День народного единства в Витебской области на свет появились 23 ребенка: 13 девочек и 10 мальчиков, сообщил журналистам заместитель начальника главного управления по здравоохранению облисполкома Николай Каспирович, передает корреспондент БЕЛТА."В Витебской области 17 сентября на свет появились 23 ребенка, из них 4 - в областном родильном доме. И здесь мы заложили новую традицию - поздравлять детей, родившихся в День народного единства, высказывать теплые слова и дарить символические подарки", - сказал Николай Каспирович.В областном роддоме поздравили с рождением малышей в этот день троих мам из Витебска и одну из Толочина.
Для женщин это стало приятным сюрпризом. После родов они чувствуют себя
. Читать на belta.by