В Витебске при пожаре в общежитии погибла женщина
20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Витебске при пожаре в общежитии погибла женщина.
Об этом БЕЛТА сообщили в Витебском областном управлении МЧС.19 марта в 15.46 спасателям поступило сообщение о пожаре в общежитии №5 ОАО "Витязь" по ул. Петруся Бровки. К месту происшествия незамедлительно отправились подразделения МЧС.
Очаг возгорания был обнаружен в одной из жилых комнат. Во время разведки спасатели в ванной комнате на полу обнаружили женщину 1968 года рождения в бессознательном состоянии. Работники МЧС вынесли ее на свежий воздух.
Медики провели реанимационные мероприятия, однако это не помогло - женщина умерла. Всего спасатели из комнат общежития спасли 10 человек, из них 5 детей, еще 15 проживающих эвакуированы. До прибытия подразделений
. Читать на belta.by
