
В Витебске при пожаре в общежитии эвакуировали 108 человек
18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Витебске произошел пожар в общежитии. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС."Сегодня в 00.58 в МЧС поступило сообщение о пожаре в общежитии №2 ОАО "ВЗРД Монолит" по улице Гражданская.
По прибытии к месту вызова подразделений МЧС наблюдалось задымление на первом этаже девятиэтажного здания общежития", - рассказали в пресс-службе.В ходе разведки было установлено, что произошло возгорание в бытовом помещении, расположенном на первом этаже общежития. Здание оборудовано системой пожарной сигнализации со звуковым, речевым и световым оповещением, система сработала.
Прибывшие спасатели из комнат общежития эвакуировали 108 человек, из них 20 детей. Никто не пострадал.В течение нескольких минут пожар был
. Читать на belta.by