
В Витебске открылось новое здание Октябрьского РОВД
24 ноября, Витебск /Корр. БЕЛТА/.
В Витебске сотрудники Октябрьского РОВД справили новоселье, передает корреспондент БЕЛТА.Участниками церемонии открытия нового здания райотдела стали министр внутренних дел Иван Кубраков, представители УВД Витебского облисполкома, почетные гости и сотрудники РОВД.В трехэтажном здании кабинеты оборудованы современной техникой и мебелью, есть актовый зал. Часть площадей занял спортивный комплекс, включающий тир, тренажерный и спортивный залы, где смогут заниматься не только сотрудники Октябрьского РОВД, но и их коллеги из городских подразделений.
"Это важное событие для сотрудников Октябрьского РОВД", - подчеркнул министр. По его словам, условия, созданные здесь, позволят улучшить качество профессиональной
. Читать на belta.by


