
В Виргинии воры с арбузами на голове ограбили магазин
В Виргинии камеры видеонаблюдения зафиксировали зловещих грабителей, бродящих по магазину Sheetz 6 мая около 21:30.
В субботу полиция города Луиза, расположенного в 100 милях от Вашингтона, округ Колумбия, заявила на своей странице в Фейсбук, что воры вместо масок надели на головы кожуру от арбуза с вырезанными отверстиями для глаз.
Полицейские, которые проводили расследование по поводу кражи, просили у общественности помощи в опознании преступников на фотографиях, прилагаемых к публикации.
Credit: Facebook, Louisa Police Department- VirginiaВ комментариях к публикации сразу появилось множество шуток на злобу дня. Пользователи соцсетей пошутили, что преступники «практикуют социальную дистанцию и не забывают про важность ношения маски», а
Читать на usa.one

