
В Винницкой области от инсульта прямо в школе умерла второклассница
В Винницкой области от инсульта прямо в школе умерла второклассница. Как известно, во время перерыва Эльвира пожаловалась на головную боль, а через несколько минут внезапно потеряла сознание.
В сюжете ТСН директор Браиловской школы Елена Ивасенко рассказала, что все случилось очень быстро: девочке стало плохо во время перерыва, но одноклассники сразу позвали учительницу, которая только что вышла из класса после урока.
Учительница вернулась к девочке, но только успела ее подхватить, поскольку Эльвира потеряла сознание. "Мы спасали (ребенка), как могли", - добавляет директор.
Эльвиру до приезда "скорой" пыталась спасти школьная медсестра. Потом - медики "скорой", но за полтора часа им не удалось запустить сердце девочки. Ребенок умер прямо на
Читать на golos.ua
