
В Винницкой области беременная на элитной иномарке насмерть сбила двух пешеходов (ФОТО, ВИДЕО)
Об этом сообщил Отдел коммуникаций областного управления Национальной полиции, передает "ДС".
Авария произошла около 17.40.
"По предварительной информации, на автодороге произошло столкновение двух автомобилей в момент выезда ВАЗа со второстепенной дороги на главную, по которой двигался автомобиль BMW X-6. В результате удара иномарку выбросило на обочину дороги, где стояли люди. В результате наезда две женщины в возрасте 54 и 64 лет, местные жительницы, погибли на месте происшествия. Еще одну 69-летнюю жительницу Тульчинского района с телесными повреждениями госпитализировали в медицинское учреждение", — говорится в сообщении.
За рулем иномарки находилась 26-летняя беременная женщина. Ее и 38-летнего водителя ВАЗа госпитализировали в
Читать на dsnews.ua
