В Великих Луках бригада скорой прибыла на помощь за шесть минут
В Великих Луках 25 мая бригада скорой помощи оказали оперативную помощь мужчинам, которые упали со строительных лесов. Об этом сообщает пользователь социальной сети «ВКонтакте».
По его словам, двое мужчин упали с лесов второго этажа, когда трудились у себя на участке за городом – 8 км от города.
На место происшествия за шесть минут прибыла карета скорой помощи. По словам очевидцев, пострадавшие получили незначительные травмы. После осмотра и некоторых процедур, проведенные медиками, пациенты были отправлены домой.
«Огромная вам, уважаемые работницы скорой, за это благодарность, от чистого сердца. И водителю, в том числе, который помогал», пишет пользователь сети.
Читать на wvw.daily-inform.ru