

В Узбекистане оценили ситуацию с коронавирусом
Заместитель руководителя Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья Узбекистана Нурмат Атабеков оценил ситуацию с коронавирусом в стране, передает Trend со ссылкой на Kun.uz.
По его словам, ситуация в республике постепенно стабилизируется и меняется в положительную сторону.
«Показатели немного снижаются. Больницы, которые специализированы для лечения больных COVID-19, работают эффективно», - сказал он в ходе брифинга в Агентстве информации и массовых коммуникаций.
Член штаба также сообщил, что несколько больниц, где лечат COVID-19, возвращаются к нормальному рабочему режиму и начали принимать пациентов по своему направлению.
Согласно последним данным Минздрава, 13 августа в республике COVID-19 обнаружили у 966
Читать на trend.az