
В Узбекистане чиновников научат правильно пользоваться соцсетями
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане планируется составить перечень соцсетей, которые будут рекомендованы для ведения органами государственной власти и управления, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Это предусмотрено указом президента "О дополнительных мерах по обеспечению открытости деятельности государственных органов и организаций, а также эффективной реализации общественного контроля".
Скорее всего речь идет о создании в соцсетях и мессенджерах официальных аккаунтов госструктур и правильной работы с ними. Правда пока непонятно, какие соцсети войдут в этот перечень. В документе фигурирует формулировка "Твиттер и другие". Интересно, а ТикТок будет?
Также планируется создать специальное пособие для чиновников по
Читать на podrobno.uz
